IMXO

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMXO » WOT NEWS » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уважаемые игроки, с 7 февраля по 7 марта в игре пройдёт акция «Взводные баталии», принять участие в которой сможет каждый игрок. В случае успеха вы получите различное внутриигровое имущество.
Акция продлится с 7 февраля 10:00 (МСК) до 7 марта 9:30 (МСК).
Обратите внимание: принять участие в акции «Взводные баталии» можно только в случайных боях. На сражения в рамках «Мировой войны» и на ротные бои условия боевых задач не распространяются.
  Боевая задача «Братья по оружию»
Цель Получить взводную награду «Братья по оружию»*, используя любую технику, вне зависимости от уровня, типа или нации
Награда +20% кредитов по итогам зачётного боя
Сроки выполнения Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

* Братья по оружию (взводная награда)
Выдаётся всем игрокам взвода при условии, что все члены взвода выжили и уничтожили не менее чем по 3 машины противника. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

________________________________________
  Боевая задача «Решающий вклад»
Цель Получить взводную награду «Решающий вклад»**, используя любую технику, вне зависимости от уровня, типа или нации
Награда • +20% кредитов по итогам зачётного боя
• +50% к опыту экипажа по итогам зачётного боя
Сроки выполнения Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

** Решающий вклад (взводная награда)
Выдаётся всем игрокам взвода при условии, что взвод уничтожил 12 и более машин противника. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

________________________________________
  Боевая задача «Взводные победы»
Цель Одержать 5, 10 или 15 побед за сутки, играя во взводе на любой технике, вне зависимости от уровня, типа или нации.
По итогам каждого победного боя необходимо войти в топ-10 по количеству набранного за бой опыта
Награда • 5 побед — 50 000  .
• 10 побед — 75 000  .
• 15 побед — 150 000 

Сроки выполнения Один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)
Обратите внимание Награда суммируется. Например, 15 побед, одержанных игроком в один день, принесут ему 50 000   + 75 000   + 150 000   = 275 000 

Удачи на полях сражений!

0

2

Унылая акция :'( лучше бы мне, скряге, скидку на бдр сделали!

Отредактировано VodilaZiLa (Антон) (2014-02-06 17:15:20)

0

3

почему унылая? 7,7 млн забацать можно только на призовых :)
я расчитываю где-то на половину от этой суммы, не считая дохода от боёв :)

0

4

Ну так-то да, плюс еще ща вторую акцию анонсировали :flag:  может у меня сегодня настроения нет, так мне все не так - хз :disappointed:

0

5

Классная акция, я думаю для игроков клана- это хороший стимул научится командной игре! Жаль у меня не получится..... :(

0

6

Хотя не, беру слова свои обратно, тут бабла нехило нарубить можно :crazy:

0

7

Ух ты там акциями закидали и на бдр скидка :tomato:

0

8

главное на ст еще играть, там какая-то акция параллельно идет.

0

9

Б**тЪ - все меня вчера плющило видимо - нет на БДР скидок :angry:

0

10

VodilaZiLa (Антон) написал(а):

Б**тЪ - все меня вчера плющило видимо - нет на БДР скидок :angry:

Что за БДР???

0

11

Качаю ветку амх 50 100 там тт5 лвл - бдр или как его там! так он тт, а скидка на ст! Вообще какой-то пипец в танках у меня сейчас - если нет настроения лучше не играть...пукан бомбит еще от моего интернета, обрывы постоянные :mad:

0

12

аа, я думал какой то термин новый)

0

13

Я названий карт, тока энск заню, потому что Вторая кампания там была... так что могу про некоторые вещи как туземец говорить :playful:

0

14

Танкисты!
С 11 по 15 февраля в World of Tanks пройдёт акция «Стальная кавалерия — 2», во время которой у вас будет возможность получить различные награды за выполнение боевых задач.
Обратите внимание! 11 февраля с 3:00 до 13:00 (МСК) игровые серверы RU-региона будут недоступны по причине выхода версии игры 8.11. Акция «Стальная кавалерия — 2» начнётся одновременно со стартом серверов и продлится до 15 февраля 9:30 (МСК).
  Боевая задача «На средних танках с ветерком!»
Цель Провести 100 боёв, используя средние танки 4–10-го уровней (включая премиум технику)
Награда Улучшенная вентиляция Класс 2
Сроки выполнения Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
Ограничения Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях
По итогам каждого боя необходимо войти в топ-10 по количеству набранного за бой опыта. Исход боя значения не имеет
________________________________________
  Боевая задача «Марш к победам!»
Цель Одержать 50 побед за всё время действия акции, используя средние танки 4–10-го уровней (включая премиум технику)
Награда Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1
Сроки выполнения Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
Ограничения Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях
По итогам каждого боя необходимо войти в топ-10 по количеству набранного за бой опыта.
________________________________________
  Боевая задача «Заряжай!»
Цель Уничтожить 150 машин противника за всё время действия акции, используя средние танки 4–10-го уровней (включая премиум технику)
Награда Орудийный досылатель среднего калибра
Сроки выполнения Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
Ограничения Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях
________________________________________
  Боевая задача «Премированию подлежит!»
Цель Выполнить боевые задачи «На средних танках с ветерком!», «Марш к победам!» и «Заряжай!»
Награда 3 дня премиум аккаунта

Сроки выполнения Один раз для каждого аккаунта
Ограничения Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях
________________________________________
  Боевая задача «Средние танки: мишень»
Цель Уничтожить 5 средних танков противника, используя любую технику 4–10-го уровней (включая премиум танки)
Награда 25 000 

Сроки выполнения Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
Ограничения Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях. При этом количество боёв не имеет значения, т. е. допускается как уничтожение сразу 5 танков в одном бою, так и уничтожение в 5 боях по одному танку.
Исход боя также не имеет значения

0

15

Ждем кароче, стратегия школоты на ст: выехал-сдох-ангар-другой танк-выехал-сдох-ангар-другой танк.... мне нравиться, что нафармить можно не слабо будет, а то мне опять е100 не купить, сегодня 69 возьму (какаха говорят), так до е100 ляма будет не хватать :insane:

0

16

Про меня не забудьте, братцы :)
я на тип 68 буду.
Я думаю 6 лвл будет самый самый для фарма.
Ну можно 54-ку покатать, но там трудно будет.

0

17

я уж лучше на фв304 буду настреливать по 25к за каждые 5 средних танков. очень уж геморная акция для моих ст)

0

18

акции на гк:

Боевая задача «Сокрушительная мощь»

Цель

В течение боя нанести противнику 5000 единиц урона

Награда

В 2 раза больше кредитов по итогам боя

Сроки выполнения

Можно выполнять три раза в сутки. Результаты обнуляются в 4:00 (МСК)

Боевая задача «Могущество разведки»

Цель

Союзники должны нанести 5000 единиц урона по разведывательным данным игрока

Награда

В 2 раза больше кредитов по итогам боя

Сроки выполнения

Можно выполнять три раза в сутки. Результаты обнуляются в 4:00 (МСК)

Боевая задача «Победоносный момент»

Цель

Победить в бою на Глобальной карте

Награда

В 2 раза больше опыта экипажа по итогам боя.

В 1,5 раза больше опыта по итогам боя

Сроки выполнения

Можно выполнять три раза в сутки. Результаты обнуляются в 4:00 (МСК)

надо побеждать

0

19

Танкисты!

Поздравляем вас с наступающим праздником — Днём защитника Отечества! В честь праздника с 21 февраля 10:00 (МСК) по 24 февраля 9:30 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальная акция. Вас ожидает:

Пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке, вне зависимости от уровня, типа и нации техники.
Ускоренная в два раза прокачка экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации.
Скидка 50% на дополнительные слоты в Ангаре при покупке как во внутриигровом, так и в Премиум магазине.
Скидка 50% на дополнительные койки в Казарме.
Скидка 50% на оборудование (Досылатели, Усиленные приводы наводки и т. д.).
Скидка 50% на камуфляж для всей техники при покупке как за кредиты, так и за игровое золото.
Скидка 50% на эмблемы и надписи для всей техники при покупке как за кредиты, так и за игровое золото.
Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) при покупке за игровое золото и кредиты, а также при покупке в Премиум магазине.

Скидка 50% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. д.).

--------------------------------------------------------------------------------

Боевая задача «Медаль "За отвагу!"»

Цель Получить медаль типа «Герой битвы»*, используя любую технику IV–X уровней (включая премиум танки)

Награда +30% кредитов по итогам зачётного боя

Сроки выполнения Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

Условия Выжить в бою. Исход боя значения не имеет

* Медали типа «Герой битвы»:

«Воин»
«Танкист-снайпер»
«Основной калибр»
«Защитник»
«Захватчик»
«Стальная стена»
«Поддержка»
«Разведчик»
«Дозорный»
«За отличную стрельбу»
«Отличник боевой подготовки»

--------------------------------------------------------------------------------

Боевая задача «За заслуги перед Отечеством»

Цель Войти в топ-3 по количеству набранного за бой опыта по итогам боя, используя любую технику IV–X уровней (включая премиум танки)

Награда +50% к опыту экипажа по итогам зачётного боя

Сроки выполнения Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

Условия Исход боя значения не имеет

Важно Награда прибавляется к действующей во время акции ускоренной в два раза прокачке экипажа

--------------------------------------------------------------------------------

0

20

жаль переобучки экипажа нету :(

0

21

блин, я согласен все эти скидки (кроме камуфляжей) поменять на переобучку экипажа(((((

0

22

Я думал, что чего повеселее забацают :sceptic:

0

23

все видели акцию про  T26E4 SuperPershing? кто будет ее выполнять?

0

24

KilluaZoldyck (Алексей) написал(а):

все видели акцию про  T26E4 SuperPershing? кто будет ее выполнять?

я видел но у меня нету китая японии франции и бритов

0

25

я попробую

0

26

В последнее время, желания играть в танки вообще нет, акция хоть немного заставит попу на стуле посидеть...
Она намного легче ИС-6, за 28 дней нужно набить 525к опыта - это по 18750 в день (грубо говоря звезды сбить и гуляй). На новый год надо было бить по 30к в день и только на 6ых уровнях, а тут раздолье, про 9 дней х2 на все бои я вообще молчу, на них больше половины опыта набить можно!!!

0

27

у меня тоже нет китая, японии и бритов, а из французов только прем фсм 50т (может и не подойдет), а из немцев только stug III В.
если бы был прем аккаунт на месяц, то можно было бы попробовать, а так думаю это того не стоит. T26E4 SuperPershing мне не понравился

0

28

Лех, меня персик тоже не особо возбуждает, но качать амерам экипажи кто-то должен, да и обещали эпичную ветку СТ звездно-полосатым ввести. А прем на месяц я брать тоже не собираюсь, возму на 3 дня, за них нужно просто набить 75к опыта за нацию и по накатанной. Хотя, посмотрим, как пойдет, может тоже забью на это все ^^

0

29

а я вкачаю по бырому!!!! на прем пох а вот танчик мне не помешал бы!!!!

0

30

/Огонь - Акция!

Танкисты!

С 27 июня 10:00 (МСК) по 30 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция «Смотр британской техники». В это время вас ожидает:

Скидка 50% на оборудование (Досылатели, Усиленные приводы наводки и т. д.).
Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) — как за игровое золото, так и за кредиты.

Скидка 50% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. д.).
Скидка 30% на следующую премиум технику:
TOG II*
AT 15A

Скидка 50% на следующую премиум технику:
Matilda Black Prince
Excelsior

--------------------------------------------------------------------------------

Боевая задача «Летний смотр войск»
Цель Попасть в топ-10 своей команды по заработанному за бой опыту

Награда На 20% больше кредитов за бой

Ограничения Случайные бои.
Любая техника вне зависимости от типа, уровня и нации.
Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

--------------------------------------------------------------------------------

Боевая задача «Военные регалии»
Цель Получить любую из следующих медалей (категория «Герой битвы»):

«Дозорный»;
«Разведчик»;
«Захватчик»;
«Защитник»;
«Основной калибр»;
«Поддержка»;
«Стальная стена»;
«Танкист-снайпер»

Награда На 25% больше кредитов за бой

Ограничения Случайные бои.
Любая техника IV–X уровня, в том числе и премиум машины.
Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

Важно
Обратите внимание! Количество полученных за бой медалей из списка не влияет на размер вознаграждения за выполнение боевой задачи.

--------------------------------------------------------------------------------

Боевая задача «Воинская отвага»
Цель Получить медаль «Воин» (категория «Герой битвы»):

Награда На 50% больше кредитов за бой

Ограничения Случайные бои.
Любая техника IV–X уровня, в том числе и премиум машины.
Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

--------------------------------------------------------------------------------

Боевая задача «Броня Великобритании»
Цель Уничтожить 20 танков противника за всё время действия акции

Награда 150 000

Ограничения Случайные и командные бои.
Британская исследуемая техника IV–X уровня.
Учитываются только те бои, в которых игрок попал в топ-5 своей команды по нанесённому урону.
Задачу можно выполнить только 7 раз для каждого аккаунта

--------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » IMXO » WOT NEWS » Акции