IMXO

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMXO » WOT NEWS » Новости


Новости

Сообщений 91 страница 120 из 778

91

И всегда фулл дамаг от арты))))

0

92

Хотя в свете нерфа квасов на 6 лвле Тогу бояться и некого. Двоих вполне может перестрелять по дпм)))

0

93

кв-2
м6
будут рулить.

0

94

Ха-ха-ха... будете завидовать мне потом - ого у него тог2,а че мы его не купили :D  вот приду домой сегодня скорее всего датенький слегка и куплю тога сразу ;)

0

95

3500 - 30% = 2450 = 350 руб.

0

96

Нормально - у меня моей выйигранной голды хватит :cool:

0

97

где ты её выигрываешь? научи

0

98

я скорее всего 2 девятки куплю или 1 девятку и 1 десятку, и премиум ис-6))

0

99

Spealman написал(а):

где ты её выигрываешь? научи

Это еще та голда, когда я ее 7000 выиграл - деть было некуда лежит смиренно :D  хотя уже меня терзают сомнения - даже не знаю брать это ведро или нет?

Отредактировано VodilaZiLa (Антон) (2014-09-12 16:57:26)

0

100

12 сентября за использование бот-программ был заблокирован доступ к игре более чем 1500 игроков, которые не вняли предыдущим предупреждениям Администрации.

0

101

правильно делают)

0

102

Танкисты!

С 15 сентября 10:00 (МСК) по 19 сентября 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине битвы на Сомме. В это время вас ожидает:

Скидка 30% на всю исследуемую британскую технику VI–VII уровней.
Скидка 15% на всю исследуемую британскую технику VIII уровня.
Скидка 50% на следующую премиум технику:
«Валентайн II»
«Матильда IV»
«Черчилль III»
Matilda Black Prince
Excelsior
Sexton I

Скидка 30% на следующую премиум технику:
TOG II*
AT 15A

0

103

Ответы от Эвилли (сгруппированы в 7 блоков по 10 ответов по темам)

Перспективы и режимы

1. 2015-год Рандома
2. Сталинград в 9.4 вместе с начальным Хавоком
3. Исторические бои будут как кооперативные компании за стороны конфликтов и PvE
4. Новая физика движения уже в разработке и на тестах, но введут еще не скоро, надо забалансить тонко
5. Первые тесты PvE в 2015
6. Многоядерность будет
7. В 9.4 НОВЫЙ РУБЕЖ БАГВОРЛДА
8. В рандоме можно будет набить танк 10 уровня (Тапколев и ко), но только один. Т95Е6 и 907-для 3 и 4 кампаний
9. Перевороты будут, но после тестов. Надо осторожно с ними
10. Чаффирейс в 9.3

Не будет

1. Квас не сохранят
2. Маскировка ОК
3. ГК не изменят
4. Картоха не рушит семьи
5. Прем САУ-8 не будет
6. Прем 9-10 не будет
7. Физических пушек не будет
8. Карт из Игр Престолов не будет (НОРКОТА)
9. Поникамуфляжей не будет
10. Катюши не будет

Будет

1. прем-ФВ дадут, но за БЗ
2. Корпуса, Экраны-КТТС
3. За Чаффи дадут компенсацию, но прямо на него, чтобы сразу открыть ЛТ6
4. Гидростатиш будет с Рейзер-гарнитурой, МЛТС не факт
5. Шмаль и Т-34-3 апнут
6. С ботами борьба идет
7. Для Хавока нужна тефлоновая подложка к ноутам
8. Будет рейтинг командиров в укрепротках
9. В разработке автобан чата по ключевым фразам (кактус, плачь)
10. М56 Скорпион светится

Прочее

1. ЕU+RU сервера не будет
2. Новые должности в кланах в 9.3
3. Будет отдельный видос по рикошетам
4. Случайный рикошет не будет караться
5. Плавающим танкам негде плавать
6. ЛТ-10 ПОКА не будет
7. Вертухи совков не уберут
8. Круг отрисовки пока не сделают
9. ЛТ СЛОЖНЫЙ КЛАСС, БУЛЬБА ПРИЗНАЕТ
10. Многобашенность отложили далеко
11. ХЭШи тоже
12. Штурмтигр-еще не решено, прем-8, ПТ-10 или не будит
13. Голду за премы не будут возвращать
14. Референсы Минска-1944 в разработке
15. Исторического движка на КВ-220 не будит
16. Лиг для неприоритетных не будит
17. Но баланс по скиллу попробуют
18. Тикстур икипажа нибудит
19. Виккерс Мк3 влазил на 10, но решили не интересно
20. Со столкновениями все ок

За информацию спасибо ridethehorseman

0

104

Баланс по скиллу - это бред, я наверно один из немногих, кто против этого  :whistle:
А вот набить в рандоме танк 10 лвла - это уже интересно, хотя даже страшно представить, что там надо будет сделать, чтобы получить его :rofl: я бы набил себе м60 :cool:

0

105

Ну походу будет для тапкольва на тяжах задротство, на ст на м60 задротство.
Я тапкольва постараюсь.

Саша, молодец что занимаешься разделом :)

а по скиллу - ну хоть не будет 15-1....не так обидно.

0

106

По британцам - как хорошо же, что комета не купил на выходных - сегодня со скидкой возьму, как раз буду качать его и арту 8 лвл  :D

Просто даже страшно представить, что надо будет сделать для получения тапкольва или м60 - это же жесть,, что-то типа на 10 лвле каждой нации набить по 200 000 опыта :insane: - ужас какой!

0

107

Саня, ты кнопкой не ошибся случаем?

15.09.2014  Участник kamsanya покинул клан.

0

108

Ответ в ЛС .

0

109

видимо значит не ошибся(

0

110

Танковые командиры!

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.3_test3, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

На данном этапе будет продолжено тестирование игрового режима «Укрепрайоны».
На тестовом сервере доступны:
«Легионеры» — возможность пригласить в вылазку любого формата до 5 игроков, не состоящих ни в одном клане.
«Канцелярия» — новое строение, производящее резервы со случайными боевыми задачами, которые игроки клана могут выполнять в случайных боях.
Общий тест продлится ориентировочно до 22 сентября — следите за новостями.

0

111

0

112

Есть информация, что патч, будет на следующей недели 22.9. или 23.9. Дата неокончательная, и вполне возможны переносы, так как ошибок все еще хватает.

0

113

Любите скорость и танки? А может, просто захотелось чего-то нового?

29 сентября в игре появится новый режим «Танковые гонки».

Это сумасшедшая смесь высокой скорости, взрывов и экстремальных ситуаций, в которые попадает гонщик на специальной карте «Порт», да ещё за рулём невероятного танка Chaffee SPORT!
Это боевые задачи, за выполнение которых можно заработать опыт и кредиты.

0

114

Да, читал сейчас на портале, но поверхностно дома прочту как следует, по мне так WG херней страдает, нет чтобы реальными проблемами заниматься - такими как ГК, а они догонялки делают - нет слов одно разочарование:(

0

115

а что с ГК, вроде с ним всё норм, не? ну гонки да, тут есть косяк, но иногда можно и отдохнуть так для себя, а то какие-то все серьёзные стали)))

0

116

лт ввели, ведь её тоже просили))

0

117

С ГК уже куча игроков трезвонит, что ребятушки WG давайте сделаем несколько ГК, давайте сделаем для каждого сервера ГК -там кучи тем и вайна, предложений, на ГК сидит шайка задротских кланов, которые друг друга не трогают и не слезают. По сути за время своего существования ГК никак не изменилась.... те же исторические бои - это редкостное говно.....

0

118

Да, должна быть ГК для средних кланов как мы.
Для раков хрен бы с ним, но для средних должна быть.

0

119

Вот о чем народ и говорит, сделайте ГК, где могли бы выступать и фановые кланы, вечерком под пивко:) пусть там не будет провинций по 4000 голды, а допустим все по 200 - 100 но, хоть так.... предложений море, а ответов ноль!

прочел про гонки - там медальку дадут - может заморочиться можно сольно, а можно и команду на три тела собрать:)

0

120

но опять же, мы ищем лёгких путей, через которое можно реально пройти и просто нагнуть) даже если и введут, то им придётся увеличивать фишек дай бог в три раза каждому клану, это максимум, и каждую провинцию сокращать время боя, считая до 1/8(или до 1/4), и там дай бог пройдёт всего 16 (8) кланов(на начальную провинцию) )) тут в большей части экономическая роль сыграет, которую также придётся обрезать голду (тоже в три раза) в провинции) иногда надо представлять, что с этим будет) задроты есть задроты, а игра есть игра, да, мы не задроты, но мы игроки, которая любит играть на танках)

0


Вы здесь » IMXO » WOT NEWS » Новости