IMXO

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMXO » WOT NEWS » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 778

31

Паш, я не согласен с приказом - замкнутый круг :D Кстати, с кланами какое-то бешенство - мне уже шесть заявок кинули на вступление, я смотрел что за кланы, 5 из них не ахти :whistle:  а вот один был интересен, ТЕМ, что похож на Арму - у них игроки по скилу чуть лучше нас (86 человек в клане кпд среднее 1188), сетап хороший - держат две провинции и хотят развиваться дальше, структура их держится на сыгранных ротах, как я и писал ранее (командир + основной состав+ запасной состав) - интересовался про тренировки у них! Они сказали, что сейчас нет, а раньше тренировались около двух раз в неделю, пока не поняли, что достаточно трень - трени только для новобранцев проходят.

0

32

а как называется клан?

0

33

Не помню, что-то про ночных волков - сейчас гляну, если осталось чего в приглосах напишу! Кстати, кто еще вышел из клана или выгнали кого с позором :D

0

34

Во нашел эти кажись http://worldoftanks.ru/community/clans/ … _hierarchy
Блять тока чего-то провинций нет - или я не так понял :D

Отредактировано VodilaZiLa (Антон) (2014-04-11 16:22:56)

0

35

Да, это не те - перепутал я, те меня в рандоме приглашали, переписывались потом - но тоже с волками или собаками что-то связано.

Отредактировано VodilaZiLa (Антон) (2014-04-11 17:04:40)

0

36

VodilaZiLa (Антон) написал(а):

трени только для новобранцев проходят.

0

37

Паш, в хороших кланах тебя на ГК без обкатки не пустят, а тренировка для новобранцев - это не как стрелять, а как дейстовать в команде. Хочешь сказать мы нормально в ротах действовали в команде? :tomato:

0

38

VodilaZiLa (Антон) написал(а):

Паш, в хороших кланах тебя на ГК без обкатки не пустят, а тренировка для новобранцев - это не как стрелять, а как дейстовать в команде. Хочешь сказать мы нормально в ротах действовали в команде?

вот обидно проигрывать в ротах?
очень обидно, мне вдвойне, и за вас и за себя.
злее становлюсь, и вы должны быть злее, увереннее в себе, наглее, тогда и получаться всё будет.
а треня стату не просадит....проебал, да и похер....вот такой подход собственно....

0

39

Spealman написал(а):

вот обидно проигрывать в ротах?
очень обидно, мне вдвойне, и за вас и за себя.
злее становлюсь, и вы должны быть злее, увереннее в себе, наглее, тогда и получаться всё будет.
а треня стату не просадит....проебал, да и похер....вот такой подход собственно....

я полностью с этим согласен

0

40

Поржал: http://www.youtube.com/watch?v=9e6yrWeIO18

Мини-тренировка. для примера - там не 30 человек, заметьте: http://www.youtube.com/watch?v=4xkMMzbvvCc

0

41

а причем тут злость???? тут не злиться надо в ротах, а тактики придумывать и корректировать их по ситуации. а злиться не надо - компьютеры - вещи хрупкие и не всегда выдерживают вспышки ярости)))))

0

42

Просто когда злой - легче, идеи по захвату мира и вселенскому господству сами вываливаются :D

З.Ы. А Слава куда и чего ушел?

Отредактировано VodilaZiLa (Антон) (2014-04-12 21:11:43)

0

43

VodilaZiLa (Антон) написал(а):

Просто когда злой - легче, идеи по захвату мира и вселенскому господству сами вываливаются

З.Ы. А Слава куда и чего ушел?

Отредактировано VodilaZiLa (Антон) (Вчера 23:11:43)

Ушел потому что надоело, нам надо сыгрываться в ротах, а половина игроков забивает на них, а потом пишут на форуме, что под моим командованием не хотят играть. При этом даже не объяснят почему. Может я был и не супер командир, но старался, и в последние дни даже с тактикой стало на много лучше и победы были, хотя при этом сэтап вообще глупый был. Я уже сегодня принял предложение другого клана, хотя я даже не особо хотел, заинтересовало посмотреть как в другом клане может быть. Вот...

0

44

Я начал командовать в ротах не от того что супер командир, а от того что это нужно было делать, жаль что многие не понимают что расти как команда должны все, а не какая то часть. Одного не понимаю, зачем тогда в клане быть, неужели ради эмблемы на технике???!!!

0

45

и роты водить теперь некому....
заебись

0

46

ну извини Павел, я тоже не железный, я пытался, меня не поддержал клан, поэтому я и настаивал на том чтоб повыкидывать не нужных клану игроков...

0

47

Танкисты!

Команда World of Tanks объявляет о скором старте кланового игрового события «Мир в огне». Все кланы вновь получат возможность вступить в битву за уникальные медали и игровое золото. Главный приз игрового события — американский средний танк VII уровня Т23Е3. Игроки также смогут вступить в бой с кланом Wargaming.net, который займёт оборону в провинциях Минская область и Новосибирская область.

К моменту начала игрового события «Мир в огне» будут доступны две Глобальные карты: одна — специально предназначенная для проведения события, вторая — действующая по стандартным правилам «Мировой войны».

Карта, на которой будет проходить «Мир в огне», будет включена в тестовом режиме с 21 апреля в 4:00 (МСК). В день открытия на ней будет включён режим «Передела мира», в дальнейшем карта будет работать по стандартным правилам «Мировой войны». Перед началом события эта карта будет «очищена»:

Все действия, совершённые игроками, будут отменены.
Доходность разграбленных провинций будет восстановлена.
Все фишки и Ставка, находящиеся на карте «Мира в огне», станут доступны для совершения первого хода в рамках события.
На всём протяжении игрового события у кланов будет возможность перейти с одной Глобальной карты на другую или уйти с карты вообще.

«Мир в огне» продлится 11 дней. К участию будет допущена техника до VIII уровня включительно.

За участие в событии кланы будут получать Очки победы.

Отредактировано Konstantin_xxx (2014-04-19 07:00:57)

0

48

Удачи Вам ребят :cool:

0

49

Изменения ТТХ Waff. auf E100 на Супертесте
Открытый тест 9.2 уже не за горами, и вот каким изменениям подвергся Waff. auf E100

http://sd.uploads.ru/t/cmik0.jpg

ДПМ упал с 2985 до 2903
Время перезарядки уменьшено на 9 секунд с 60 до 51 секунды
В барабане 128мм орудия теперь 5 снарядов вместо 6
Скорострельность упала с 5.331 до 5.185
точность стрельбы в движении и при повороте упала приблизительно на 25%

за информацию, спасибо ftr.wot-news.com

Мое мнение, что данные изменения правильные. Изменения не настолько критичны, что бы забыть о танке навсегда. С учетом не очень большого падения ДПМ, попадать под полный барабан будет все так же смертельно опасно, при этом уменьшится право на ошибку владельцев танка. Фактически, все, что произошло, это небольшое смещение от ДПС рывками(барстами) к более стабильному

0

50

Нормуль, когда до нее докачаюсь, барабан будет на три снаряда, КД полторы минуты, точность в два раза упадет :D
А вообще да барабан на 6 снарядов - это сурово как-то!

Отредактировано VodilaZiLa (Антон) (2014-06-20 12:19:59)

0

51

заебали с обновами уже.....
месяца не прошло уже тестить хотят.
ещё 0.9.1 тестится...

0

52

Им надо срочно обнову делать, т.к. трупы-то бегают :D

0

53

это вобще пиздец, что интересно - если трупп убежал, и ты выезжаешь как бы за ним и тебя видно, то пробить и попасть в тебя не могут.
я так 10 выстрелов сделал с танк ни разу не попав, хотя видел его почти целиком блеать!!!!

0

54

Наверно это был ИС, на карте Скрытая деревня!!! :rofl:

0

55

гы гы гы, да, это было это говно

0

56

- Квас разделят на два танка при этом в планах, что оба танка останутся у игрока, подробности позже.
-Функция выбора карт есть пока только на определенных пресс-аккаунтах, возможно в будущем можно будет отключать пару "нелюбимых", но полностью они отключатся не будут, будет уменьшен всего лишь шанс попадания в них.
-Почти доделали функционал отлова ботов.-Насчет PvE (против ботов) ведут дискуссии, либо отдельный режим, либо соединят с Историческими боями.
- Фв 4202 при переносе его в прем 8-го уровня планируется дать в подарок прокачавшим его игрокам, как было когда то с т34.
- Карта Сталинград будет в патче 0.9.4, на 0.9.3 не успевают доделать ее.
- Средний возраст игроков 29 лет.
- Измененная малиновка будет в патче 0.9.3.
- В патче 0.9.3 будет три новый топовых лт 8-го уровня: США, СССР и Германии.
- Японцев в этом году не будет.

0

57

Новые награды

"Костолом" Только случайные бои. Нанести одной машине противника не менее 5 попаданий по модулям и ранений экипажа за бой.

"Заговорённый" Засчитываются только попадания нанёсшие урон. Выдаётся только в случайных боях. Выжить в победном бою получив повреждения от не менее чем 4 игроков команды противника.

"Взрывотехник" Не более одной награды на игрока за бой. Выдаётся только в случайных боях. Уничтожить противника подрывом боекомплекта.

Огонь на поражение" Засчитывается также урон нанесённый тараном и поджогом. Не выдаётся при игре на САУ. Нанести противнику урона больше чем прочность собственной машины.

"Надёжный боевой товарищ" Урон по модулям не выведший их из строя не учитывается. Серия может продолжаться при игре на любой машине. Выдаётся только в случайных боях. Не наносить союзникам никакого урона 50 боёв подряд.

"Непробиваемый" Выжить в бою. Выдаётся только в случайных боях. Получить заблокированного бронёй урона больше, чем прочность собственной машины.

0

58

Кардинальные изменения "Мурованки" http://youtu.be/pzp1Pmjyszo

0

59

давно пора было это сделать :whistle:

0

60

Ответы разработчиков 27.08.2014
- По Халуфу после запуска 90% было положительных отзывов. Мол "исправили карту" и всё такое. Малиновку ещё будем перезапускать.
- Будут новые ЛТ. В 9.3. Модель сразу будет HD
- Тест уже скоро
- Физика ещё в работе. Он то готов, вернее не готов, но только лишь не полностью. Контента нужно много под него пилить чем и занимаемся.
- Прем-пантеру еще не настраивали, поэтому не понято, будет ли она попадать к 10 уровням.
- Возможности заморозить прем не будет
- Первыми из премов в HD переделают Type 59 и Яга 8.8.
- Т.к. распределение нелинейное, то считаем что +/- 25 это оптимально.
- Вероятней всего схему бронирования башни Type 59 оставят без изменений
- Ру251 будет самый быстрый и вертлявый из всех новичков
- FV304 собираются нерфить
- Экраны Pz.Kpfw. IV Schmalturm имеют сильно большую площадь и будут генерировать кучу попаданий без нанесения урона, когда снаряд будет попадать в экран и пролетать мимо бронекорпуса, поэтому от них отказались, визуально они есть, но на самом деле не работают.
- Атмосферность на картах добавляем потихоньку, но в плане производительности дороговато пока получается.
- Вскоре будет разделение трансмиссии и двигателя на две разные модели.
- ИС-3 в HD, с исправлениями модели будет в 9.4
- Пробитие ИС-6 апать не собираются.
- АФК, ливеров и самоубийц, будут карать в 9.3.
- Как вариант решения с лампочкой - раздать ее всем по дефолту
- Гаражных битв не стоит ждать в ближайшее время. Непонятно куда именно их девать.
- Гусь будет переделан по броне при переводе в HD + будет небольшой ап скоро.
- Опыт за танкование будет в 9.3
- Планов на вторую ветку Китайских СТ и WZ- 122 пока нет
- Роуминг введут - когда-нибудь.
- Тапок точно будем менять уже
- Планы на этот год по технике - ЛТ и премов немного добавим.
- Есть планы на небольшой ап Т-34-3
- УГН добавим во все прицелы
              Слив кусочка пачноута с супертеста 9.3
КВ-1С разделяется на 2 танка КВ-1С, и КВ-85.
у М24 Chaffee изменяется вооружение
у M5 Stuart изменяется вооружение
у Birch Gun изменения внутренних id.
изменяются деревья прокачки в связи с вводом новой техники

Если было исследовано орудие 85 мм Д-5Т то будет исследовано орудие 85 мм С-31

если КВ-1С исследован:
- Исследовать танк КВ-85
- Статистику танка КВ-1С перенести на танк КВ-85
- Изменить специализацию экипажа КВ-1С на КВ-85 кроме радиста (у радиста должна остаться специализация на КВ-1С)
- Нераспределенный опыт на танке КВ-1С перенести на танк КВ-85
- Отличительные отметки на стволе перенести с КВ-1С на КВ-85
- Если было исследовано шасси КВ-1С Бис, то исследовать шасси КВ-122
- Если была исследована башня КВ-85, то исследовать башню КВ-122 обр. 1944 г.
- Если было исследовано орудие 122 мм У-11, то исследовать орудие 122 мм гаубица С-41 и башню - КВ-122 обр. 1944 г.
- Если было исследовано орудие 122 мм Д2-5Т, то исследовать орудие 100 мм С-34

если КВ-1С находится в ангаре:
- Дополнительное оборудование выгрузить на склад
- Расходные материалы выгрузить на склад
- Снаряды выгрузить на склад
- Заменить танк КВ-1С на танк КВ-85
- Экипаж с танка КВ-1С пересадить на танк КВ-85 кроме радиста (радист помещается в казарму)
- Камуфляжи, надписи, эмблемы перенести с КВ-1С на КВ-85 с теми же сроками действия
- Если на КВ-1С было установлено шасси КВ-1С, то на КВ-85 установить шасси КВ-85
- Если на КВ-1С было установлено шасси КВ-1С Бис, то на КВ-85 установить шасси КВ-122
- Если на КВ-1С был установлен двигатель В-2ИС, то на КВ-85 установить двигатель В-2ИС
- Если на КВ-1С была установлена радиостанция 10Р, то на КВ-85 установить радиостанцию 10Р
- Если на КВ-1С была установлена радиостанция 10РК, то на КВ-85 установить радиостанцию 10РК
- Если на КВ-1С была установлена башня КВ-1С обр. 1942 г., то на КВ-85 установить башню КВ-85
- Если на КВ-1С была установлена башня КВ-85, то на КВ-85 установить башню КВ-122 обр. 1944 г.
- Если на КВ-1С было установлено орудие 76 мм ЗиС-5, то на КВ-85 установить орудие 85 мм Д-5Т
- Если на КВ-1С было установлено орудие 76 мм С-54, то на КВ-85 установить орудие 85 мм Д-5Т
- Если на КВ-1С было установлено орудие 122 мм У-11, то на КВ-85 установить орудие 85 мм Д-5Т
- Если на КВ-1С было установлено орудие 85 мм Д-5Т, то на КВ-85 установить орудие 85 мм Д-5Т
- Если на КВ-1С было установлено орудие 122 мм Д2-5Т, то на КВ-85 установить орудие 122 мм Д2-5Т

если M24 Chaffee исследован:
- Если было исследовано орудие 76 mm Gun T94, то будет исследовано орудие 75 mm Gun M17
- Если был исследован двигатель 2x 44E24 V-8 Cadillac, то будет исследован двигатель Twin Cadillac, Series 44T4
- Если был исследован двигатель Wright Continental R-975C1, то будет исследован двигатель Wright Continental R-975C4.

если M24 Chaffee находится в ангаре:
- Снаряды будут выгружены на склад
- Если установлено орудие 76 mm Gun T94 то орудие 76 mm Gun T94 будет выгружено на склад, и будет установлено орудие 75 mm Gun M17
- Если установлен двигатель 2x 44E24 V-8 Cadillac, то будет установлен двигатель Twin Cadillac, Series 44T4
- Если установлен двигатель Wright Continental R-975C1, то будет установлен двигатель Wright Continental R-975C4.
- Если установлен двигатель Continental AOS-895-1, то будет установлен двигатель Wright Continental R-975C4.
- Если двигатель 2x 44E24 V-8 Cadillac находится на складе, то двигатель 2x 44E24 V-8 Cadillac будет продан по закупочной цене (8000), кредиты будут зачислены на аккаунт

если M5 Stuart исследован:
- Будет исследовано орудие 37 mm Gun M6
- Если была исследована башня M5A1, то будет исследовано орудие 37 mm Gun T16

если M5 Stuart находится в ангаре:
- Снаряды будут выгружены на склад
- Если установлено орудие 20 mm Hispano-Suiza Birkigt Gun, то будет установлено орудие 37 mm Gun M6.
- Если установлено орудие 75 mm Howitzer M3, то будет установлено орудие 37 mm Gun T16

Если Birch Gun исследован:
- исследованные/не исследованные модули
останутсянеизменными

если Birch Gun находится в ангаре:
- исследованные/не исследованные модули останутся неизменными
- установленные модули отсанутся прежними
1

0


Вы здесь » IMXO » WOT NEWS » Новости